Новости

Конгресс MEET IN SOCHI
Друзья, приглашаем вас принять участие в конгрессе MEET IN SOCHI 13-15 ноября в Сочи. Компания EVERYCO выступает партнером мероприятия и совместно с нашими друзьями - Конгресс Визит Бюро Сочи мы второй раз открываем площадку для диалога клиентов, организаторов и поставщиков - практический конгресс для организаторов мероприятий.
Быть лидером и быть руководителем. 8 ключевых отличий
Всегда непросто однозначно ответить на вопрос, что отличает Лидера от Руководителя. В своей статье мы решили поразмышлять о ключевых особенностях этих ролевых моделей.
20 лет самому масштабному событию HR-отрасли

В этом году компания EVERYCO вновь стала ключевым партнером выставки HR&EXPO 2019, крупнейшего ежегодного события в отрасли. HR EXPO отпразднует свой 20-летний юбилей и соберёт в одном месте всех, кто на протяжении многих лет развивает рынок управления персоналом.

9 вызов бизнесу в эпоху перемен
За последние 10-15 лет новые технологии привнесли в нашу жизнь много перемен. Они коснулись не только нашей обывательской жизни, но и во многом изменили бизнес. Чтобы оставаться на плаву многим компаниям приходится быстро адаптироваться к новым обстоятельствам.